Новости

1 2 3 ... 15 16

С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ, УКРАИНА!

24.08.2022

Пусть сердца исполняются гордостью за наше государство, а плодотворный труд будет надежным залогом нашего будущего!


С Днем Независимости, Украина!

...

С Днем Государственного флага, Украинцы! С Днем Города, Харьковцы!

23.08.2022

Желто-голубой флаг объединяет целый мир в минуты радости и печали уже более пяти месяцев. Он – символ единения прогрессивного мирового сообщества, символ суверенитета нашего государства.


Недаром самым высоким флагштоком владеет Харьков - город, который уже отстоял целостность нашей страны и продолжает ее защищать.


Пусть всегда гордо развевается над Украиной желто-голубой флаг воли и единства Украинского народа!

С Днем Флага, Украинцы!


С Днем Города, Харьковцы!

Слава Украине!!!

...

Светлой Пасхи!

24.04.2022

Сегодня наша страна непобедима, а каждый из нас – уже победитель!


Каждый день, каждый час, ежесекундно мы работаем для победы.


Предприятия пищевой промышленности не прекращают свои производства, чтобы в каждом уголке страны украинцы почувствовали заботу и уют.

Сердечно желаем, чтобы победный дух надежды и дальше сопровождал Вас и Вашу семью, давал силы, энергию и воодушевление для хороших и полезных дел на благосостояние нашей родной Украины.


Христос Воскрес!

Слава Украине!!!

 

...

С Новым 2022 Годом!

24.12.2021

Уже зажглись в домах и на улицах яркие рождественские огоньки, уже совсем рядом Новый год, и подарки уже ждут своих счастливых будущих обладателей.

 

И пусть безумный мир бурлит вокруг и новости заставляют волноваться, мы предлагаем остановиться, сесть в уютное кресло у праздничной елочки, и отпустить все невзгоды.

 

Ведь это и есть Рождественское и Новогоднее чудо – обнять своих родных, позвонить друзьям, поиграть с ребенком и приготовить праздничное печенье.

 

Наша Команда искренне желает всем счастливых праздников и ждет плодотворного сотрудничества в следующем году!

...

Поздравляем и желаем веселых праздников!

13.10.2021

Праздники - разные, но наших теплых поздравлений хватит для каждого!

 

14 октября наша страна отмечает день Защитника Украины, и наш коллектив присоединяется к искренним пожеланиям и поздравлениям для всех мужчин и женщин, которые выбрали для себя непростой путь - обеспечивать всем нам возможность просто ходить на работу, водить детей в школу, гулять по улицам, жить обычной жизнью... Спасибо вам!

 

А уже 17 октября мы отмечаем наш профессиональный праздник, День работника пищевой промышленности - праздник всех тех, кто постоянно изобретает новые интересные сочетания вкусов и ароматов, работает над нашим хлебом насущным, и просто дарит положительные эмоции через свои продукты. Спасибо вам!

 

Поздравляем и желаем веселых праздников!

...
1 2 3 ... 15 16