Новости

1 2 3 4 ... 15 16

С Днем Независимости Украины!

20.08.2021
Этим летом мы празднуем не просто День Независимости, а тридцатую годовщину провозглашения Украины независимым государством.

 

И пусть для государства 30 лет это не так и много, но за это время выросло целое поколение украинцев, которое родилось уже в независимой стране.

 

Мы до сих пор отстаиваем свое право принимать самостоятельные решения, делать собственные ошибки и самостоятельно исправлять их, но мы на верном пути.

 

Коллектив нашей компании поздравляет соотечественников с праздником, и как всегда отдельные поздравления для нашего родного Харькова, харьковчане празднуют День города 23 августа!




 

 

...

С днем вышиванки!

20.05.2021

Вышиванка - своеобразный уникальный код украинского этноса.

 

Она ярко отражает особую национальную традицию народа. Неудивительно, что существует праздник, посвященный ей. Всемирный день вышиванки отмечается ежегодно в третий четверг мая.

 

В 2021 году он приходится на 20 мая.

В этом году прекрасному празднику - уже 15 лет.

 

Сейчас этот праздник приобрел международные масштабы и украинскую традиционную одежду надевают все больше людей не только в нашей стране, а и по всему миру.

...

Давайте беречь друг друга и праздновать вместе!

27.04.2021

Первые весенние солнечные дни, свежие зеленые листья и цветы, ароматные куличи, радостное общение с родными, друзьями и соседями - все это праздник Пасхи.

 

Пусть праздник светлого Воскресения создаст в ваших сердцах уголок спокойствия и веры, место надежды и доброты, которые будут поддерживать вас весь год.

 

Давайте беречь друг друга и праздновать вместе!

...

С Новым 2021 Годом!

29.12.2020

Компания «Балекс» поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

Пусть ваши сердца будут полны светлой рождественской радостью, пусть они открываются к новому и великому.

 

Верьте в чудеса, но при этом ежедневным трудом прилагайте максимум усилий к осуществлению ваших желаний! Живите в любви, а ваши дома пусть наполняются теплом и надеждой!

 

Пусть это Рождество станет источником силы, мудрости и победы.

 

Веселых праздников и благословенного Нового года !!!

...

С профессиональным праздником!

16.10.2020

Создавать качественный вкусный продукт, ежедневно дарить людям свое мастерство и быть там, где сама жизнь - это про нас, работников пищевой промышленности.


Мы верим, что уверенность в ценности своего труда - это основа успеха как каждого рабочего так и любого предприятия, а мы с вами делаем жизнь вкуснее!

По случаю нашего профессионального праздника, Дня работника пищевой промышленности, коллектив нашей компании как всегда поздравляет коллег, друзей, партнеров и желает рабочего вдохновения, веры в собственные силы, новых открытий и творческих решений.

С праздником
!

...
1 2 3 4 ... 15 16