Новости

1 2 3 4 5 ... 15 16

С Днем Независимости Украины!

21.08.2020

Слова украинского поэта В. Сосюры «Любите Украину, как солнце любите ..." и до сих пор наполняют сердце теплотой и гордостью, хотя были написаны почти 80 лет назад.

 

Поэт писал, что свобода стоит того, чтобы за нее бороться, а свою страну надо любить каждым своим поступком, всем сердцем, в горе и в радости, и мы полностью согласны с этими словами!

Коллектив нашей компании поздравляет соотечественников с Днем Независимости Украины, а харьковчан с Днем города Харькова.

 

Веселых праздников!

...

С днем вышиванки!

20.05.2020

Чтобы чувствовать себя украинцем (или украинкой) вовсе не обязательно носить вышиванку или изучить целый "Кобзарь".

И не всегда тот, кто носит вышитую одежду, действительно разделяет наши национальные идеи и ценности. Украинец - это, наверное, состояние души.

Наш коллектив с радостью присоединяется к празднованию дня вышиванки, и приглашает всех присоединиться к этой неописуемой красоте!

...

С праздником Воскресения!

16.04.2020

Мир меняется, отвечает на новые вызовы, становится более динамичным.

В этой гонке важно не потерять то, что делает нас людьми - взаимоуважение, милосердие, любовь к ближнему.

Праздник Воскресения - это проявление Божьей милости и любви, которые мы можем ежедневно дарить друг другу.
 

В этом году мы празднуем Пасху дома, и это тоже проявление заботы. Присоединяйтесь!
 

С праздником Воскресения!

...

Поздравляем с 8 марта!

06.03.2020

Наверное, женщина это одна из стихий природы: очаровательная и яркая в своей красоте, несокрушимая и неутомимая, однако бывает разрушительной и неумолимой...

 

Окружите женщину заботой - и она наполнит жизнь красками и светом. Это и есть замечательный дар природы (неудивительно, что и она для нас - женщина).
 

В эти весенние дни желаем всем женщинам только тепла, реализации целей, достижения новых высот и конечно же - заботы родных и близких.
 

С праздником 8 марта!

...

С Рождеством и Новым годом!

24.12.2019

Рождественские и новогодние праздники это повод задуматься, что является самым важным в жизни; что ее наполняет, делает содержательной, яркой, нужной?

 

Наверное, это люди вокруг нас - семья, друзья, близкие люди и наши знакомые. Давайте вместе создавать праздничное настроение, даря друг другу тепло сердец, искренние пожелания, объятия и радость!
 

Поздравляем наших коллег, друзей и партнеров с Рождеством и Новым годом, желаем веселых праздников и новых достижений в новом году!

...
1 2 3 4 5 ... 15 16